Kontakt

Unser Verkaufsraum bleibt im Lockdown geschlossen. Wir sind während unserer Geschäftszeiten aber telefonisch (0521 5237360) oder per Mail erreichbar.

Stephan Kaminski

Geschäftsführer

Tel. +49 521 523 736 41
Fax: +49 521 523 736 5

s.kaminski@hd-bielefeld.de

Jan Pollmann

Fahrzeugverkauf

Tel. +49 521 523 736 51
Fax: +49 521 523 736 50

j.pollmann@hd-bielefeld.de

Dennis Höfel

Fahrzeugverkauf

Tel. +49 521 523 736 22
Fax: +49 521 523 736 50

d.hoefel@hd-bielefeld.de

Laśzló Gräwe

Fahrzeugverkauf & Customizing

Tel. +49 521 523 736 21
Fax: +49 521 523 736 50

l.graewe@hd-bielefeld.de

Lara Lohmeyer

Fashion

Tel. +49 521 523 736 38
Fax: +49 521 523 736 50

l.lohmeyer@hd-bielefeld.de

Dilan Ugus

Fashion

Tel. +49 521 523 736 38
Fax: +49 521 523 736 50

Maike Schröder

Buchhaltung

Tel. +49 521 523 736 37
Fax: +49 521 523 736 50

buchhaltung@hd-bielefeld.de

Yusuf Temizer

Parts & Customizing

Tel. +49 521 523736 39
Fax: +49 521 523736 50

ersatzteile@hd-bielefeld.de

Christoph Juppe

Parts & Tuning

Tel. +49 521 523 736 33
Fax: +49 521 523 736 50

c.juppe@hd-bielefeld.de

Dirk Ewert

Werkstattleitung & Zweiradmechatronikermeister

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Kimberly Brey

Zweiradmechatronikerin & Werkstattkoordination

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Thomas Radojicic

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Dennis Hesse

Zweiradmechatroniker

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Niko Burmann

Zweiradmechanikermeister & Zweiradmechatroniker

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Alexandros Paganis

Auszubildender (Zweiradmechatroniker)

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Hamza Alsaeed

Auszubildender (Zweiradmechatroniker)

Tel. +49 521 523 736 61
Fax: +49 521 523 736 50

werkstatt@hd-bielefeld.de

Andreas Wagner

Blog & Social Media

Tel. +49 521 523 736 0
Fax: +49 521 523 736 50

a.wagner@hd-bielefeld.de

Kontakt

Harley-Davidson Bielefeld Vertragshändler
Reibchen & Stegemann GmbH

Am Stadtholz 24-26 · 33609 Bielefeld

Telefon: +49 521 523 736 0
Telefax: +49 521 523 736 50

E-Mail: info@hd-bielefeld.de

Öffnungszeiten

Montag bis Freitag 9 – 18 Uhr
Samstag 9:30 – 14 Uhr